Вы здесь

Есть ли смысл ещё собирать на 1050?

Страницы

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Губка Offline
Заходил: 4 г. 5 м. назад
Регистрация: 25.03.2019 - 14:26
Сообщения: 5
Mikhalich сказал:

Я не знаю как удругих, но у меня 3 карты 1050 Ti 4 Гб. перестали майнить эфир. Только монеты, где не более 3 Гб нужно. Майнер пишет что не хватает пакмяти именно в картах. Самое интересное то, что АМД с 4гигами пашет нормально. Я уже писал про это, искал ответ на этот вопрос. но негде и никто не ответил. Думаю что 1050 просто отжили всой майнинг на эфире, но почему? Так что покпать их не стоит. Я свои хочу продать.

А пробовали HDMI ставить не в карты а в матку ?

Аватар пользователя Bytwork_TEAM Offline
Заходил: 3 г. 2 м. назад
Регистрация: 17.06.2018 - 23:58
Сообщения: 23
Mikhalich сказал:

Я не знаю как удругих, но у меня 3 карты 1050 Ti 4 Гб. перестали майнить эфир. Только монеты, где не более 3 Гб нужно. Майнер пишет что не хватает пакмяти именно в картах. Самое интересное то, что АМД с 4гигами пашет нормально. Я уже писал про это, искал ответ на этот вопрос. но негде и никто не ответил. Думаю что 1050 просто отжили всой майнинг на эфире, но почему? Так что покпать их не стоит. Я свои хочу продать.

Это проблема драйвера Nvidia. Он потребляет больше видеопамяти на Windows 10, чем драйвер АМД. Таким образом, 4 ГБ АМД хорошо работают и майнят Эфириум, в то время как 4 ГБ Nvidia начали отваливаться.

Ршений несколько:

  1. Перейти на Windows 7 или Linux или
  2. Обновить Феникс майнер, в котром проблема с 1050 4 ГБ решена еще на несколько недель
Аватар пользователя Mikhalich Offline
Заходил: 2 г. 7 м. назад
Регистрация: 12.09.2019 - 09:36
Сообщения: 52

"Обновить Феникс майнер, в котром проблема с 1050 4 ГБ решена еще на несколько недель" - обновления не помогают, ставил последний Феникс, нет результата. А начаналось так - сначало перестал майнить Феникс, перешёл на клеймор. Неделю, может чуть болше было нормально, потом и Кдеймор сдулся. Много майнеров пробывал, нет удачи. И всё заглохло. В сети искал инфу, может что можно сделать. вообще молчёк об этом. Теперь вот карты только на мелочи работают. жалко конечно.....

Аватар пользователя Mikhalich Offline
Заходил: 2 г. 7 м. назад
Регистрация: 12.09.2019 - 09:36
Сообщения: 52

Забыл добавить-пробывал на 7ке-туфта полная. не понравилось, ну а Линуксом я не дружу, и негде взять такую версию. что бы готовая была. поставил и всё....

Страницы

Добавьте комментарий

Изображение
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Допустимые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Images larger than 2272x1704 pixels will be resized.