Вы здесь

Прошивка 570 асус стрикс

Страницы

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Mikhalich Offline
Заходил: 2 г. 7 м. назад
Регистрация: 12.09.2019 - 09:36
Сообщения: 52

Купил недавно карту RX 570 ASUS Strix (Rog Strix Gaming) память Самсунг 8 гб. пытался её прошить, но  полярис биос не меняет тайминги, пишет что вообще нет такого биоса. И никак больше не получается его прошить.Может что то не так делаю? Или прога не та? Вроде самая последняя. обновлял. мне кажется что просто карта такая. С MSI проблем не было.не прошитая даёт 26 хешей с максимальным разгоном 2100. больше не получается. Подскажите, как её прошить? Или что можно сделать для увеличения хешей?СПС.

Изображение: 

Аватар пользователя Гость
Гость

В асусах обычно не самсунг. Может там не самсунг память?

Аватар пользователя Mikhalich Offline
Заходил: 2 г. 7 м. назад
Регистрация: 12.09.2019 - 09:36
Сообщения: 52

Фото

Изображение: 

Аватар пользователя Станислав Васильев
Станислав Васильев

попробуйте srbpolaris уменя получилось тайминги свои от 1750 в итоге 30мегахешей при памяти 2030

Аватар пользователя Mikhalich Offline
Заходил: 2 г. 7 м. назад
Регистрация: 12.09.2019 - 09:36
Сообщения: 52

Вообщем препрошил я кое как эту карту вручную с 1750 как подсказал Станислав Васильев. спасибо за совет. На автомате не прошивается. как я уже писал. С горем пополам она запустилась, хеш 30, 2100. Но странно себя ведёт - запускается только на эфире, на классике пробывал выскакивает ошибка в майнере типа памяти нет, даг файл что то не загружается и тд., билиберда какая то(8гб не хватает?) и что то в этом роде, код 38 кажется. В общем мутная карта. До этого брал 570 MSI, замечательная карта, (вообще никаких проблем.Даёт 30 мхешей),но в то время не было их в продаже,даже на заказ не возили. Пришлось эту брать, ценник немного упал с 20 до 16т. думал что фирма вроде известная, не должно быть косяков, а оказалось наоборот....

Аватар пользователя Mikhalich Offline
Заходил: 2 г. 7 м. назад
Регистрация: 12.09.2019 - 09:36
Сообщения: 52

Забыл написать-когда полярис загружает этот биос, то в маркеровки пишет что не изветсный биос. А в GPU-Z определяет как самсунг...Искал родной биос для этой карты. на оф. сайте, есть только микрон, самсунга вообще нет...Какая то загадочная карта попалась.Может какая то левая?  Да вроде всё пучком. и качество отличное. всё красиво, аккуратно. и гарантия 3 года...странно...какой то призрак а не карта...

Аватар пользователя Mikhalich Offline
Заходил: 2 г. 7 м. назад
Регистрация: 12.09.2019 - 09:36
Сообщения: 52
Гость сказал:

попробуйте srbpolaris уменя получилось тайминги свои от 1750 в итоге 30мегахешей при памяти 2030

Вроде всё пошло. да не как хотелось бы. постоянно зависает. постоянно сбои. порой даже пк перезагружается сам от сбоемв! Я задалбался с этой картой! В риге с 5. картами вообще запустить не возможно. виснет сразу вся система!Что прошитая. что не прошитая всё одинаково. нет стабильного майнинга. Она напоминает мне карты RX 580 8 gb 2048SP Yeston и 570 8gb Vieneda - такая же хрень, не прошивается и постоянно вылетает. Я их продал сразу же. Теперь попалась опять дерьмо.И всё таки MSI лучшие и по цене и майнингу. Была 570 сапфир. даже года не отработала. сгорела. Вот такая история...А час смотрю совсем дохлый. ничего и никто не пишет и не отвечает...

Аватар пользователя Paladij
Paladij

День добрый. такая же беда с этими картами. 2 купил и у обеих такая проблема. Решил оставить сток. ХЗ может обратно в магазин отдать пока 14 дней не прошло)

Аватар пользователя Mikhalich Offline
Заходил: 2 г. 7 м. назад
Регистрация: 12.09.2019 - 09:36
Сообщения: 52
Гость сказал:

День добрый. такая же беда с этими картами. 2 купил и у обеих такая проблема. Решил оставить сток. ХЗ может обратно в магазин отдать пока 14 дней не прошло)

Привет. Я позже менял тайминги в ручную. Начал с 1750. вроде пошло. Сутки отработала нормально, но дальше не смог проверить, продал...Купил 570 Гигабайт. То же чудо. Работает вроде нормально, но без прошивки, даёт 29мхешей. Пробывал прошивать-прошивается, но почему то не хочет запускаться в майнере. Пробывал разные, виснит всё и точка. Без прошивки работатет на обычных драйверах. 1 таку карту в ферму не постиваишь, все прошитые. Вот и шпарит на обычном пк... вот такие карты стали делать. Понял только одно -лучше MSI ничего нет. Все работают нормально, проштваются тоже отлично. Ещё понравилась Вэйнеда китайская, 470-8гб. Тоже отлично. без проблем. Только надо знать какую покупать. Они разные.Покупал на Али, теперь таких нет. И цены китайцы задрали бешенные, в DNS  и то дешевле. Скоро эфир классик можно майнить будет на 3, 4, 6 гиговых. Цены наверное и на них подымут, пока 13 стоят...

Аватар пользователя Гость
Гость

Короче одну сдал в днс, вторую оставил. Подскажи какой тайминг шил? Но в рейве норм работает не шитая, память гонится 2200 но 27 хэшей всего.

Аватар пользователя Mikhalich Offline
Заходил: 2 г. 7 м. назад
Регистрация: 12.09.2019 - 09:36
Сообщения: 52
Гость сказал:

Короче одну сдал в днс, вторую оставил. Подскажи какой тайминг шил? Но в рейве норм работает не шитая, память гонится 2200 но 27 хэшей всего.

Я начинал с 1750, до конца. Менял в ручную. Получается что всего меняешь на одном , не помню какой он там. 2000 или 2200. разгон делал 2100-2050. выходило 29 мХеш. Сутки отработала нормально. потом продал. До этого тоже менял. но что то видимо не так делал. или что, вырубало карту в майнере, просто преставала майнить и всё. Бывало монитор моргал. а бывало и ошибка вылазила. перезагружался пк. Сей час стоит гигабайт, тоже не прошивается(вернее прошивается но не работате, всё зависает и вырубает), но на не прошитой дайт 30 мхш на эфире.

Страницы

Добавьте комментарий

Изображение
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Допустимые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Images larger than 2272x1704 pixels will be resized.